Образовательные программы

• Название образовательной программы: СВЕДЕНИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ, ЗАЯВЛЕННЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ (смотреть подробнее)
    Полное наименование примерной образовательной программы: ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Учебный план 2016-2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план 2017-2018гг..docx (скачать)

Годовой календарный учебный график МКОУ Ичинскgra-2018-19.doc (скачать)

Методические и иные документы, разработанные ОО

ПриказО режиме школы 18-19 уч.год.doc (скачать)
Правила внутренного распорядка обучаю..doc (скачать)
Учебный план 2018-2019гг..doc (скачать)

Профессиональные образовательные программы

Не реализуются

Лицензия (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия (выписка из реестра)

Лицензия с приложениями.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение (при наличии)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 964 002 54 20

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.