О проведении соревнований по физической культуре среди школ Ичино-Цмурской зоны.

24.09.2018

14 сентября было проведено соревнования между школами Ичино-Цмурской зоны Сулейман Стальского района по физической культуре. До соревнований участники заранее были предупреждены. И исключением не стала МКОУ ,,ИЧИНСКАЯ ООШ''. Благодаря руководстве школы и учителю физической культуры, наши юные спортсмены заранее тщательно подготовились. В день отправки на соревнования перед юными спортсменами выступил директор школы Кадимов М.А. пожелал им удачи, только победы и крайнем случае призовых мест. Интрига заключалось в том что, до начала данных мероприятий не знали о программе соревнований. Команда юных спортсменов из МКОУ ,,ИЧИНСКАЯ ООШ'' достойно выступила на этих соревнованиях, создала настоящую и волевую конкуренцию другим школам. И в конце соревнований чуть уступила хозяйке мероприятий МКОУ,, ЦМУРСКАЯ СОШ", И  заняли почетное второе место. После спортивных мероприятий были награждены грамотами участники соревнований. И с заключительной речью учителей физической подготовки Ичино-Цмурской зоны завершили это мероприятие.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.10.2018

Дата публикации: 24.09.2018

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 964 002 54 20

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.